ju111九卅娱乐手机版_九卅ju111net备用站

ju111九卅娱乐手机版
通知公告
当前位置: 网站首页 > 通知公告 > Content
关于表彰ju111九卅娱乐手机版第五届“树声前锋杯”大学生金相技能大赛获奖个人的决定

作者:任超日期:2020-09-09

关于表彰ju111九卅娱乐手机版第五届“树声前锋杯”大学生

金相技能大赛获奖个人的决定

由ju111九卅娱乐手机版、ju111九卅娱乐手机版教务处、共青团ju111九卅娱乐手机版委员会主办,ju111九卅娱乐手机版材料科学系、ju111九卅娱乐手机版团委协办的ju111九卅娱乐手机版第五届“树声前锋杯”大学生金相技能大赛现已顺利结束。经评审,2017级本科生孙耀立等45位同学表现突出,予以表彰。

附件:ju111九卅娱乐手机版第五届“树声前锋杯”大学生金相技能大赛获奖个人名单

                                                                       ju111九卅娱乐手机版

                                                                                          2020年9月8日

ju111九卅娱乐手机版第五届“树声前锋杯”大学生金相技能大赛获奖个人名单

(排名不分先后)

                                    一等奖(15人)

  1. 廖新乖  2017级材料成型与控制专业方向本科生

  2. 曾  皓  2017级材料科学与控制专业方向本科生

  3. 孙耀立  2017级材料加工与工程专业方向本科生

  4. 刘  鑫  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  5. 王磊涛  2017级材料科学与工程专业方向本科生

  6. 徐培芝  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  7. 王芊昱  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  8. 邓渝杰  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  9. 曹树生  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  10. 陶  莹  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  11. 张  苗  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  12. 周  理  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  13. 朱宏攀  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  14. 郭子毅  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  15. 陈  鹏 2017级材料成型与控制专业方向本科生


                                      二等奖(15人)


  1. 郑  琴  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  2. 沈子豪  2018级材料成型与控制专业方向本科生

  3. 陈  熙  2017级材料成型与控制专业方向本科生

  4. 戚  宇  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  5. 向  聪  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  6. 张沄瑄  2018级材料成型与控制专业方向本科生

  7. 廖治澔  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  8. 焦梦娇  2018级冶金工程专业方向本科生

  9. 张换新  2018级材料科学与工程专业方向本科生

  10. 崔  鹏  2017级材料加工与工程专业方向本科生

  11. 刘川燕  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  12. 肖  浪  2017级材料成型与控制专业方向本科生

  13. 李卓阳  2018级冶金工程专业方向本科生

  14. 陈丽娟  2018级建筑材料专业方向本科生

  15. 胡昊轩  2018级材料成型与控制专业方向本科生



                                     三等奖(15人)


  1. 李狄欣  2017级材料加工与工程专业方向本科生

  2. 张睿哲  2018级材料成型与控制专业方向本科生

  3. 刘  桥  2017级材料加工与工程专业方向本科生

  4. 李雅婷  2018级材料成型与控制专业方向本科生

  5. 顾留阳  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  6. 赵晓伟  2018级建筑材料专业方向本科生

  7. 陈玉婷  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  8. 张智超  2017级材料科学与工程专业方向本科生

  9. 刘  昡  2018级材料成型与控制专业方向本科生

  10. 李思佳  2017级材料科学与工程专业方向本科生

  11. 廖红丽  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  12. 魏世昊  2017级材料科学与工程专业方向本科生

  13. 李昀煊  2018级建筑材料专业方向本科生

  14. 杲祎昊  2018级材料加工与工程专业方向本科生

  15. 杨明浩  2017级材料加工与工程专业方向本科生